Информация
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
ZTE полностью раскрыла дизайн Axon 20 5G с фронталкой под дисплеем По данным китайского регулятора TENAA, диагональ OLED-дисплея гаджета составит 6,92 дюйма, а ёмкость аккумулятора с поддержкой быстрой зарядки — 4120 мАч. Смартфон на базе восьмиядерного процессора (предположительно Snapdragon 865) получит до 12 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти.