Алёна,
46
Зеленокумск
О себе
"Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода"
Информация
Алкоголь
не пью вообще
Курение
не курю
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт
Цвет волос
Рыжий
Жизненные цели
душевное равновесие
Выбери какой образ в спокойных тонах нравится тебе больше!
Бывший был лентяем. Он поздний ребёнок с большой разницей в возрасте со старшими, и мамочка его очень любит. Ему прощалось всё: ожирение ("не буду же я морить солнышко голодом"), бесконечные отчисления из института, круглосуточные игры в комп. Мы встречались несколько лет, и его мамочка всегда, прикрываясь ласковой интонацией, отчитывала меня.Показать полностью… Когда он засрал квартиру за двухнедельный отпуск родителей, я была виновата в том, что не сделала уборку, хотя приходила за это время в гости один раз. Когда он вылетел из вуза, я была виновата, потому что не "отводила его на пары". Когда я попала в больницу с ЗППП, я же и была виновата, ведь не просто так он "любовницу" нашёл. После всего этого я, конечно, окончательно порвала с ним. Через полгода-год я столкнулась с этой мамочкой, и она, заранее через знакомых узнав, что я работаю и живу одна, настойчиво просила меня простить её сыночка и позвать его жить к себе. После этого разговора активировался и сам бывший: писал длиннющие письма, звонил, просил друзей организовать встречу. Хорошо, что друзья оказались честными людьми и передали мне все его планы насчёт меня: жить в моём доме за мой счёт и ничего не делать. Преследования и сотни сообщений мне и моим родным закончились моментально, когда я съехалась с нынешним молодым человеком. Сумасшедшая семейка узнала об этом и, заклеймив меня шлюхой, заблокировала везде. Надеюсь, они больше никогда обо мне не вспомнят.#Подслушано_ебанько@overhear
На улицах Петербурга вновь посягнули на "святое".Очередное граффити, посвященное знаменитому человеку, закрасили коммунальщики. На этот раз не повезло "Камчатке", где некогда кочегарил Виктор Цой. Изображение появилось накануне 30-летия со дня гибели музыканта — буквально несколько дней назад. Однако порадовать местных жителей граффити смогло лишь 4 дня. Накануне на него нажаловался местный житель, и сотрудникам ЖКС №2 пришлось закрасить изображение.Как заявили в администрации Петроградского района, жалоба была зарегистрирована на портале «Наш Санкт-Петербург», игнорировать ее было нельзя. Автором обращения выступила некая Алёна А.
Собственно, вот так и изобрели липучки на обуви, и не только
Задолбали телемаркеты, фирмы и прочее, которые звонят с неизвестных номеров. В силу работы мне часто звонят люди, чьи номера у меня отсутствуют. Или же кто-то из родных звонит с чужого телефона, просит помочь. И, сука, как же это бесит! Берёшь трубку, а там молчание, предложение пройти медицинское обследование или другая херня!#Подслушано_БЕСИТ@overhear
В начальных классах моя первая учительница била и всячески гнобила меня. Замечали это все одноклассники, родителям я ничего не говорила, думала, ещё и от них получать буду. Мне 29 лет, и тут я узнаю, что та самая училка мутила с маминым женатым братом, их застукала его жена, выгнала её, грозилась опозорить, но спасла муженька своего, молчала. Во какие длинные ноги у ненависти бывают! А мне обидно, маме рассказала, она в шоке была.#Подслушано_ненависть@overhear